Aston Martin Geneva

Aston Martin Geneva

UNSER TEAM

Unser Team bei Aston Martin Geneva ist fachkundig, engagiert und höchst professionell. Wir helfen Ihnen gerne weiter – egal, ob Sie nach einem neuen oder gebrauchten Aston Martin suchen, einen Termin für einen offiziellen Aston-Martin-Kundendienst vereinbaren oder Originalteile und Zubehör von Aston Martin kaufen und einbauen lassen möchten.

Thilo Martin

Director
+41 22 363 80 07 +41 79 488 88 33 tmartin@astonmartingeneva.ch

Raphael Gonzalez

Accountant
+41 22 363 80 07 r.gonzalez@pegasusauto.com

Mathieu Sancet

Brand Manager
+41 22 363 80 07 +41 78 785 16 82 msancet@astonmartingeneva.ch

Lionel Dauphin

Sales Executive
+41 22 363 80 09 +41 79 509 29 99 ldauphin@astonmartingeneva.ch

Julien Speicher

SALES EXECUTIVE
+41 22 363 80 02 +41 78 785 16 29 jspeicher@astonmartingeneva.ch

Sylvano Tenza

After-Sales Manager
+41 22 363 80 04 +41 78 785 16 37 stenza@astonmartingeneva.ch

Marco Vieira

Workshop Manager
+41 22 363 80 13 mvieira@astonmartingeneva.ch

Matteo Izzo

Logistics Manager
+41 22 363 80 07 +41 79 388 38 18 mizzo@astonmartingeneva.ch

Tahar Teffah

Warranty Administrator
+41 22 363 80 06 tteffah@astonmartingeneva.ch

Bruno Charriere

Parts Manager
+41 22 363 80 15 bcharriere@astonmartingeneva.ch

Ludovic Monsagrati

Service Advisor
+41 22 363 80 18 lmonsagrati@astonmartingeneva.ch

Nicolas Leveque

Aston Martin Technician
+41 22 363 8 007 nleveque@astonmartingeneva.ch

Davide Petricone

Aston Martin Technician
+41 22 363 8 007 dpetricone@astonmartingeneva.ch

Alexandre Franc

ASTON MARTIN TECHNICIAN
+41 22 363 8 007 afranc@astonmartingeneva.ch

Edson Rodrigues

Car Detailer
+41 22 363 8 007 prepa@astonmartingeneva.ch

Lionel Antunes

Finance Manager
+41 22 363 80 05 l.antunes@pegasusauto.com

Katya Su Martin

Marketing Manager
+41 22 363 80 08 +41 79 816 88 88 kmartin@astonmartingeneva.ch
* Hinweis nach Richtlinie 1999/94/EG
Der Kraftstoffverbrauch und die CO2-Emissionen eines Fahrzeugs hängen nicht nur von der effizienten Ausnutzung des Kraftstoffs durch das Fahrzeug ab, sondern werden auch vom Fahrverhalten und anderen nicht technischen Faktoren beeinflusst. CO2 ist das für die Erderwärmung hauptsächlich verantwortliche Treibhausgas. Ein Leitfaden über den Kraftstoffverbrauch und die CO2-Emissionen aller in Deutschland angebotenen neuen Personenkraftfahrzeugmodelle ist unentgeltlich an jedem Verkaufsort in Deutschland erhӓltlich, an dem neue Personenkraftfahrzeuge ausgestellt oder angeboten wurden.

Weitere Informationen zum offiziellen Kraftstoffverbrauch und den offiziellen spezifischen CO2-Emissionen neuer Personenkraftwagen können dem‚ Leitfaden über den Kraftstoffverbrauch, die CO2-Emissionen und den Stromverbrauch neuer Personenkraftwagen entnommen werden, der an allen Verkaufsstellen und bei der Deutschen Automobil Treuhand GmbH (DAT) http://www.dat.de unentgeltlich erhältlich ist.

298, Route De Saint-Cergue

Nyon, 1260

Vertrieb: +41 22 363 80 07 Kundendienst: +41 22 363 80 04

Öffnungszeiten

Monday to Friday 9:00 - 18:30

Saturday 10:00 - 16:00

Sunday closed