Aston Martin Geneva

Aston Martin Geneva

NOTRE ÉQUIPE

Chez Aston Martin Geneva, nos collaborateurs sont des experts passionnés qui vous offrent des prestations professionnelles de la plus haute qualité. Nous nous tenons à votre service, que ce soit pour acheter une Aston Martin neuve ou d'occasion, réserver un entretien agréé Aston Martin ou acheter et installer des pièces et accessoires Aston Martin d'origine.

Thilo Martin

Director
+41 22 363 80 07 +41 79 488 88 33 tmartin@astonmartingeneva.ch

Lionel Dauphin

Sales Executive
+41 22 363 80 09 +41 79 509 29 99 ldauphin@astonmartingeneva.ch

Mohamed Chehiba

SALES EXECUTIVE
+41 22 363 80 02 +41 78 785 16 29 mchehiba@astonmartingeneva.ch

Ludovic Monsagrati

Service Advisor
+41 22 363 80 18 lmonsagrati@astonmartingeneva.ch

Marco Vieira

Workshop Manager
+41 22 363 80 13 mvieira@astonmartingeneva.ch

Sylvano Tenza

After-Sales Manager
+41 22 363 80 04 +41 78 785 16 37 stenza@astonmartingeneva.ch

Lionel Weiss

Financial Manager
+41 22 363 80 05 LWeiss@AstonMartinGeneva.CH

Bruno Charriere

Technical and Parts Supervisor
+41 22 363 80 15 bcharriere@astonmartingeneva.ch

Nicolas Leveque

Aston Martin Technician
+41 22 363 8 007 nleveque@astonmartingeneva.ch

Tahar Teffah

Warranty Administrator
+41 22 363 80 06 tteffah@astonmartingeneva.ch

Katya Su Martin

Marketing Manager
+41 22 363 80 08 +41 79 816 88 88 kmartin@astonmartingeneva.ch

Matteo Izzo

Logistics Manager
+41 22 363 80 07 +41 79 388 38 18 mizzo@astonmartingeneva.ch

298, Route De Saint-Cergue

Nyon, Vd, 1260

Ventes: +41 22 363 80 07 Service après-vente: +41 22 363 80 04

Heures d'ouverture

Du Lundi au Vendredi de 9h à 18h30

Samedi de 10h à 16h

Dimanche Fermé