Aston Martin Geneva

Aston Martin Geneva

NOTRE ÉQUIPE

Chez Aston Martin Geneva, nos collaborateurs sont des experts passionnés qui vous offrent des prestations professionnelles de la plus haute qualité. Nous nous tenons à votre service, que ce soit pour acheter une Aston Martin neuve ou d'occasion, réserver un entretien agréé Aston Martin ou acheter et installer des pièces et accessoires Aston Martin d'origine.

Thilo Martin

Director
+41 22 363 80 07 +41 79 488 88 33 tmartin@astonmartingeneva.ch

Lionel Dauphin

Brand Manager
+41 22 363 80 09 +41 79 509 29 99 ldauphin@astonmartingeneva.ch

Patrick Rochat

Sales Excecutive
+41 22 363 80 02 +41 78 785 16 29 prochat@astonmartingeneva.ch

Sylvano Tenza

After-Sales Manager
+41 22 363 80 04 +41 78 785 16 37 stenza@astonmartingeneva.ch

Ludovic Monsagrati

Service Advisor
+41 22 363 80 18 lmonsagrati@astonmartingeneva.ch

Marco Vieira

Workshop Manager
+41 22 363 80 13 mvieira@astonmartingeneva.ch

Matteo Izzo

Logistics Manager
+41 22 363 80 07 +41 79 388 38 18 mizzo@astonmartingeneva.ch

Bruno Charriere

Parts Manager
+41 22 363 80 15 bcharriere@astonmartingeneva.ch

Alexandre Franc

Aston Martin Technician
+41 22 363 80 07 afranc@astonmartingeneva.ch

Nicolas Leveque

Aston Martin Technician
+41 22 363 80 07 nleveque@astonmartingeneva.ch

Adrian Zimmermann

Aston Martin Technician
+41 22 363 8 007 azimmermann@astonmartingeneva.ch

Edson Rodrigues

Car Detailer
+41 22 363 8 007 prepa@astonmartingeneva.ch

Tahar Teffah

Warranty Administrator
+41 22 363 80 06 tteffah@astonmartingeneva.ch

Raphael Gonzalez

Accountant
+41 22 363 80 07 r.gonzalez@pegasusauto.com

Franciele Bolliger

Accountant
+41 22 363 80 07 f.bolliger@pegasusauto.com

Katya Su Martin

Marketing Manager
+41 22 363 80 08 +41 79 816 88 88 kmartin@astonmartingeneva.ch

298, Route De Saint-Cergue

Nyon, 1260

Ventes: +41 22 363 80 07 Service après-vente: +41 22 363 80 04

Heures d'ouverture

Du Lundi au Vendredi de 9h à 18h30

Samedi de 10h à 16h

Dimanche Fermé