Aston Martin Geneva

Aston Martin Geneva

NOTRE ÉQUIPE

Chez Aston Martin Geneva, nos collaborateurs sont des experts passionnés qui vous offrent des prestations professionnelles de la plus haute qualité. Nous nous tenons à votre service, que ce soit pour acheter une Aston Martin neuve ou d'occasion, réserver un entretien agréé Aston Martin ou acheter et installer des pièces et accessoires Aston Martin d'origine.

Thilo Martin

Director
+41 22 363 80 07 +41 79 488 88 33 tmartin@astonmartingeneva.ch

Raphael Gonzalez

Accountant
+41 22 363 80 07 r.gonzalez@pegasusauto.com

Mathieu Sancet

Brand Manager
+41 22 363 80 07 +41 78 785 16 82 msancet@astonmartingeneva.ch

Lionel Dauphin

Sales Executive
+41 22 363 80 09 +41 79 509 29 99 ldauphin@astonmartingeneva.ch

Julien Speicher

SALES EXECUTIVE
+41 22 363 80 02 +41 78 785 16 29 jspeicher@astonmartingeneva.ch

Sylvano Tenza

After-Sales Manager
+41 22 363 80 04 +41 78 785 16 37 stenza@astonmartingeneva.ch

Marco Vieira

Workshop Manager
+41 22 363 80 13 mvieira@astonmartingeneva.ch

Matteo Izzo

Logistics Manager
+41 22 363 80 07 +41 79 388 38 18 mizzo@astonmartingeneva.ch

Tahar Teffah

Warranty Administrator
+41 22 363 80 06 tteffah@astonmartingeneva.ch

Bruno Charriere

Parts Manager
+41 22 363 80 15 bcharriere@astonmartingeneva.ch

Ludovic Monsagrati

Service Advisor
+41 22 363 80 18 lmonsagrati@astonmartingeneva.ch

Nicolas Leveque

Aston Martin Technician
+41 22 363 8 007 nleveque@astonmartingeneva.ch

Davide Petricone

Aston Martin Technician
+41 22 363 8 007 dpetricone@astonmartingeneva.ch

Alexandre Franc

ASTON MARTIN TECHNICIAN
+41 22 363 8 007 afranc@astonmartingeneva.ch

Edson Rodrigues

Car Detailer
+41 22 363 8 007 prepa@astonmartingeneva.ch

Lionel Antunes

Finance Manager
+41 22 363 80 05 l.antunes@pegasusauto.com

Katya Su Martin

Marketing Manager
+41 22 363 80 08 +41 79 816 88 88 kmartin@astonmartingeneva.ch

298, Route De Saint-Cergue

Nyon, Vd, 1260

Ventes: +41 22 363 80 07 Service après-vente: +41 22 363 80 04

Heures d'ouverture

Du Lundi au Vendredi de 9h à 18h30

Samedi de 10h à 16h

Dimanche Fermé